newbie 200 oras
Currently Offline
.
В этот мрак не может проникнуть даже крохотный лучик света. Сколько я уже лежу здесь? В этой кромешной тьме... Вечность... а порой кажется, что мгновение... Я ничего не чувствую, словно мое тело парит в воздухе. Как узнать, верен ли мне еще мой рассудок? Или я давно утратил его... И всё же, в этом мире, похожем на скорлупу, есть то, что мне предельно ясно — Только он, словно молния рассекающая мрак, только он видится мне словно наяву... Снова и снова, снова и снова... подобно волнам цунами...
Ненависть, Дружба, Ревность, Разочарование, Беспомощность, Привязанность, Печаль... Всё это сплетается в гигантскую воронку, эти чувства не позволяют моему сознанию угаснуть...
Ты, из-за кого меня заточили в этом кромешном мраке, теперь станешь источником моей жизни... Он, чья жизнь когда-то принадлежала мне, в какой же момент я начал полностью зависеть от него?
И теперь в моем сознании его образ столь ярок, что причиняет моим глазам боль.
Recent Activity
2.9 hrs on record
last played on Jun 14
257 hrs on record
last played on Jun 13
1.2 hrs on record
last played on Apr 30
Comments
Dec 15, 2025 @ 12:52pm 
29flawless
Dec 15, 2025 @ 11:49am 
BLAD3F3AR
kraiN-