Аndreevich
Никита
Krasnodar, Krasnodar, Russian Federation
Favorite Game
Screenshot Showcase
Euro Truck Simulator 2
7
Review Showcase
Я познакомился с этой игрой еще в 21 году. После тяжелых рабочих дней приятно было сесть за руль и ехать по дорогам европы. Купил я ее вместе с дополнением Going East поэтому было много пространства. Затем скандинавия, потом Россия с прибалтикой и понеслась. Сейчас игра имеет огромную карту невиданных масштабов. Видов груза тоже достаточно много: хочешь развозить молоко-вот тебе цистерна для пищевой продукции. Хочешь цемент-пожалуйста тоже цистерна для строительных материалов. Чем отвественней груз(начиная от простых паллет и заканчивая газами) тем выше оплата. Расстояние тоже имеет значение но не сильно прям. Существует также система прокачки уровня. Ближе к 36 уровню уже полностью можно раскачаться. Видов грузовиков 7: DAF, VOLVO, SCANIA, RENAULT, MERSEDES, IVECO, MAN. Каждый грузовик имеет +- те же характеристики что и в жизни и оформление салонов том числе.
Из минусов игры я наверно отмечу нет конкуренции между фирмами логистики то бишь если ваша фирма зарабатывает много то у вас нет получается конкурентов хотя вы берете грузы у других логистических фирм то нелогично:) но этот минус не особо значительный. А ну прибавлю еще что стоимость карт стало дороже, раньше каждое ДЛС стоило порядком 500 руб без скидки а щас нужно ждать скидку. Так же существует тюнинг грузовиков, каждый из которых можно украсить как снаружи так и внутри. Моддинг тоже не остался в стороне, можно скачать карту России и кататься по России(не без танцев с бубном но если руки прямые все можно сделать быстро)
о чем я? игре поставлю 9/10. 9 потому что в игре очень глупый ИИ на дорогах(в жизни тоже таких полно ахах) но в целом все реалистично +-
Rarest Achievement Showcase
Favorite Group
Euro Truck Simulator 2 MP - Public Group
TruckersMP
63,343
Members
1,977
In-Game
8,241
Online
15,481
In Chat
Recent Activity
0.2 hrs on record
last played on Jun 26
2,373 hrs on record
last played on Jun 26
0.5 hrs on record
last played on Jun 26
May 19 @ 12:19am 
+rep
May 18 @ 8:34am 
+rep fdreiend
May 18 @ 7:17am 
Rep
Дальнобойщик от бога :happymeat:
May 16 @ 12:13pm 
+rep :uzz::ux::uc:
May 16 @ 10:17am 
░░░░░░░░░░░░░██
░░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░░█░░░░█
████████▄▄█░░░░░███████████▄
▓▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓▓█░░█░░░█▀█░█▀▀░█▀█░░░█
▓▓▓▓▓▓▓█▀▀█▀▀░█▀▄░█▀░░█▀▀░░░█
▓▓▓▓▓▓▓█░░█░░░▀░▀░▀▀▀░▀░░░░█
▓▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░░░░░█
███████▀░░░░▀▀██████████▀