GROUPE STEAM
Official Groza Players Group css.groza.ru
GROUPE STEAM
Official Groza Players Group css.groza.ru
0
DANS UN JEU
12
EN LIGNE
Fondé le
16 novembre 2009
Lieu
Russian Federation 
19 commentaires
31 déc. 2011 à 3h47 
КАБАЧЕК
31 déc. 2011 à 3h46 
с наступающим новым годом=)
30 juin 2011 à 9h03 
а почему на ДМ только одна карта ?? дюст 2 сделайте все карты там офис вилла дюст первый ну короче все
7 févr. 2011 à 12h23 
что у нас с форумом??????
второй день не могу зайти(((
17 janv. 2011 à 15h23 
А почему я не в списке администрации?!))
14 janv. 2011 à 10h08 
и Экстрима и Маэстро многие помнят!))))
11 déc. 2010 à 10h32 
еу )))
20 oct. 2010 à 11h46 
я всегда был с вами
27 sept. 2010 à 4h20 
ыыы
23 sept. 2010 à 19h57 
аналогично =) Extreme играл на грозе, отныне ник Orohalla добавляйте в други кто помнит =)
16 sept. 2010 à 0h13 
Кто помнит Dinamita (Maestro) го в други :D
29 aout 2010 à 17h24 
здарова народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))
16 aout 2010 à 8h31 
всем привет
15 aout 2010 à 9h20 
Ура !!! я с вами друзья ))
21 juin 2010 à 23h39 
аеее
27 avr. 2010 à 3h22 
Привет Гроза =)
27 mars 2010 à 22h15 
kto hochet igrat' mixi ili 2x2, 3x3. dobavlyaites' ko mne v druz'ya, css
28 févr. 2010 à 6h27 
ping li4no y men9I rastet k ve4ery tol'ko.=)
17 janv. 2010 à 3h41 
9l iz NSK a na groze ping 130 i kikaet po4emy& RanbIIIe vse norm Bbllo!