GRUPA STEAM
Official Groza Players Group css.groza.ru
GRUPA STEAM
Official Groza Players Group css.groza.ru
2
W GRZE
13
ONLINE
Założona
16 listopada 2009
Położenie
Russian Federation 
Komentarzy: 19
31 grudnia 2011 o 3:47 
КАБАЧЕК
31 grudnia 2011 o 3:46 
с наступающим новым годом=)
30 czerwca 2011 o 9:03 
а почему на ДМ только одна карта ?? дюст 2 сделайте все карты там офис вилла дюст первый ну короче все
7 lutego 2011 o 12:23 
что у нас с форумом??????
второй день не могу зайти(((
17 stycznia 2011 o 15:23 
А почему я не в списке администрации?!))
14 stycznia 2011 o 10:08 
и Экстрима и Маэстро многие помнят!))))
11 grudnia 2010 o 10:32 
еу )))
20 października 2010 o 11:46 
я всегда был с вами
27 września 2010 o 4:20 
ыыы
23 września 2010 o 19:57 
аналогично =) Extreme играл на грозе, отныне ник Orohalla добавляйте в други кто помнит =)
16 września 2010 o 0:13 
Кто помнит Dinamita (Maestro) го в други :D
29 sierpnia 2010 o 17:24 
здарова народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))
16 sierpnia 2010 o 8:31 
всем привет
15 sierpnia 2010 o 9:20 
Ура !!! я с вами друзья ))
21 czerwca 2010 o 23:39 
аеее
27 kwietnia 2010 o 3:22 
Привет Гроза =)
27 marca 2010 o 22:15 
kto hochet igrat' mixi ili 2x2, 3x3. dobavlyaites' ko mne v druz'ya, css
28 lutego 2010 o 6:27 
ping li4no y men9I rastet k ve4ery tol'ko.=)
17 stycznia 2010 o 3:41 
9l iz NSK a na groze ping 130 i kikaet po4emy& RanbIIIe vse norm Bbllo!