กลุ่ม STEAM
Official Groza Players Group css.groza.ru
กลุ่ม STEAM
Official Groza Players Group css.groza.ru
0
อยู่ในเกม
7
ออนไลน์
ก่อตั้ง
16 พฤศจิกายน 2009
ตำแหน่ง
Russian Federation 
19 ความเห็น
31 ธ.ค. 2011 @ 3: 47am 
КАБАЧЕК
31 ธ.ค. 2011 @ 3: 46am 
с наступающим новым годом=)
30 มิ.ย. 2011 @ 9: 03am 
а почему на ДМ только одна карта ?? дюст 2 сделайте все карты там офис вилла дюст первый ну короче все
7 ก.พ. 2011 @ 12: 23pm 
что у нас с форумом??????
второй день не могу зайти(((
17 ม.ค. 2011 @ 3: 23pm 
А почему я не в списке администрации?!))
14 ม.ค. 2011 @ 10: 08am 
и Экстрима и Маэстро многие помнят!))))
11 ธ.ค. 2010 @ 10: 32am 
еу )))
20 ต.ค. 2010 @ 11: 46am 
я всегда был с вами
27 ก.ย. 2010 @ 4: 20am 
ыыы
23 ก.ย. 2010 @ 7: 57pm 
аналогично =) Extreme играл на грозе, отныне ник Orohalla добавляйте в други кто помнит =)
16 ก.ย. 2010 @ 12: 13am 
Кто помнит Dinamita (Maestro) го в други :D
29 ส.ค. 2010 @ 5: 24pm 
здарова народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))
16 ส.ค. 2010 @ 8: 31am 
всем привет
15 ส.ค. 2010 @ 9: 20am 
Ура !!! я с вами друзья ))
21 มิ.ย. 2010 @ 11: 39pm 
аеее
27 เม.ย. 2010 @ 3: 22am 
Привет Гроза =)
27 มี.ค. 2010 @ 10: 15pm 
kto hochet igrat' mixi ili 2x2, 3x3. dobavlyaites' ko mne v druz'ya, css
28 ก.พ. 2010 @ 6: 27am 
ping li4no y men9I rastet k ve4ery tol'ko.=)
17 ม.ค. 2010 @ 3: 41am 
9l iz NSK a na groze ping 130 i kikaet po4emy& RanbIIIe vse norm Bbllo!